Встреча с заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства в ДВГУПС

Традиционно в октябре кафедра «Менеджмент» Института экономики ДВГУПС проводит встречи с руководителями предприятий разных отраслей и сфер деятельности, министерств и ведомств, призванные дополнительно сориентировать студентов в их профессиональной деятельности по профилям кафедры.

Для культивирования приверженности студенчества к осваиваемой профессии в рамках реализации рабочей программы и календарного плана воспитательной деятельности кафедрой «Менеджмент» (Третьяком С. Н., Зорькиной Ю. И., Лукашовой О. А.) была организована встреча студентов 3 и 4 курсов с заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Георгием Вячеславовичем Мазуниным.

Георгий Вячеславович рассказал будущим менеджерам в сфере производства и логистики о деятельности краевого министерства и подведомственных ему предприятий – АО «Региоснаб», КГКУ «Хабаровское управление автомобильных дорог», ХКГУП «Крайдорпредприятие», АО «Хабаровскводтранс» и КГУП «Хабаровские авиалинии».

Особенный интерес старшекурсников вызвали предложенные заместителем министра и кафедрой «Менеджмент» возможности прохождения стажировки, производственной и преддипломной практики и конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и руководителей подведомственных учреждений.