Начала работу «Школа РЖД-Лидера»

Для школьников наступили осенние каникулы. На каникулах можно прокачать свои лидерские качества и узнать много нового и интересного! На базе школы-интернат 30 г. Комсомольска-на-Амуре начался проект «Школа РЖД-Лидера» для старшеклассников.

Дальневосточный государственный университет путей сообщения принял участие в открытии данной площадки. С приветственным словом к ребятам обратилась заместитель директора Центра по формированию контингента студентов Бочкарева Светлана Геннадьевна. От ОАО "РЖД" поприветствовал ребят Екименко Максим Владимирович, начальник службы управления персоналом ДВЖД.

Данный проект направлен не только на развитие лидерских качеств, но и на повышение престижа железнодорожных специальностей в подростковой среде, помощи в профессиональном самоопределении в пользу железнодорожных образовательных учреждений.

От себя хотим пожелать ребятам идти к своим целям, мечтать и учиться.

Если у Вас есть вопросы по поступлению можете звонить по телефонам: 8(4212)407-391, 8(4212)407-396.