Переходя на новый уровень качества

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

В ДВГУПС в период с 08 по 15 ноября 2021 года запланировано ряд мероприятий посвященных важности непрерывного совершенствования и качества образовательного процесса:

• Онлайн-анкетирование по вопросам качества образовательной услуги (ссылка будет размещена и активна на сайте университета и каждый может принять в нем участие).
  • Расширенное заседание Методического совета.
  • Защита серии студенческих проектов.
  • НЕконференция «Управление проектом: бережливая команда».
  • Мастер-классы.
  • Выставка литературы по менеджменту качества.
  • Открытые лекции.
  • Экскурсии на предприятия и лаборатории Университета.
  • Участие в международном форуме «Всемирный день качества» (регистрация онлайн).
  • Квест-игра «Гаулитас».
  • Интервью обучающихся ДВГУПС.
  • Выставка и онлайн-голосование в «Конкурсе плакатов».

Вы можете присоединиться к нам. Если это так, то звоните и оставляйте заявку:

• по вопросам участия обучающихся школ и Лицеев города, Хабаровского края - (4212) 40-73-91, 40-73-96, 40-71-01, Александр Анатольевич;
  • для регистрации участия в мастер-классе «Бережливый офис» и НЕконференция: бережливая команда» - (4212) 40-71-81; Екатерина Николаевна;
  • для участия в круглом столе «Повышение качества специалистов в сфере обслуживания» - 89145405468, Елена Гербовна;
  • для посещения открытой лекции (в том числе и обучающихся школ, лицеев) «Тренды развития индустрии IT. Современные профессии» - (4212) 40-325, 89141767534, Юлия Викторовна;
  • для участия в Международном форуме 10-12 ноября «Всемирный день качества» пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь https://kachestvo.pro/vdk2021/;
  • если вы творческая личность и хотите принять участие в «Конкурсе плакатов», обращайтесь по телефону: 8-914-546-76-65, Светлана Геннадьевна.

Расширенная программа представлена в фото