В ДВГУПС простились с Виктором Григорьевичем Григоренко

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения простились с президентом ДВГУПС, с бывшим ректором вуза, с депутатом Законодательной думы Хабаровского края, с почетным гражданином города Хабаровска, с вице-президентом Российского Союза ректоров, с доктором технических наук, профессором  Виктором Григорьевичем Григоренко.

Проститься с Виктором Григорьевичем пришли несколько сотен его друзей, коллег, соратников, студентов. В течение полутора часов актовый зал ДВГУПС стал местом, где отдавали дань уважения талантливому руководителю, ученому и просто замечательному человеку.

С В.Г. Григоренко пришли проститься  министр по развитию Дальнего Востока — полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе  В.И. Ишаев, сотрудники Полпредства Президента Российской Федерации в Хабаровске, министры Правительства Хабаровского края, мэр г. Хабаровска А.Н. Соколов, представители администрации г. Хабаровска, депутаты Законодательной думы Хабаровского края, почетные граждане г. Хабаровска, представители общественных организаций города, ветераны войны и труда, преподаватели, сотрудники, студенты ДВГУПС и многие другие жители краевой столицы.