Встреча выпускников 1963 года

50 лет прошло с момента выпуска специальности «Эксплуатация железных дорог» кафедры «Станция и узлы» (сейчас Институт Управления автоматизации и телекоммуникации) Хабаровского института инженеров железнодорожного транспорта. Выпускники 1963 г. года решили встретить юбилей в стенах родного университета.

На встречу выпускников приехали со всей России и ближнего зарубежья. География выпускников 1963 года обширна, они живут и работают в таких городах как Москва, Минск, Хабаровск, Воронеж, Иркутск, Владивосток и во многих других. Среди выпускников есть почетные железнодорожники, заслуженные работники производства. К примеру, Поддавашкин Эдуард Сергеевич был заместителем министра путей сообщения РФ, начальником Главного вычислительного центра Министерства путей сообщения РФ, сейчас он - преподаватель в МГУПС (МИИТ).

Выпускники встретились на площади перед главным корпусом ДВГУПС. Далее они прошли по зданию вуза, посетили места своей учебы, встретились с ветеранами. После экскурсии прошла встреча с ректором ДВГУПС Борисом Евгеньевичем Дынькиным, руководством ИУАТ. Выпускники посетили музей ДВГУПС, а затем отправились на экскурсию по Хабаровску.