В добрый путь, выпускник!

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялся выпуск студентов. В 2013 году из стен «Железки» вышло свыше 3,5 тысяч специалистов. Многие закончили с дипломом с отличием.

На торжественной линейке к выпускникам ДВГУПС с поздравительными словами обратились ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е., мэр города Хабаровска Соколов А.Н., начальник административно-кадрового управления Росжелдора Беспалов А.М., заместитель по кадрам и социальным вопросам ДВЖД филиала ОАО «РЖД» Федорец М.М., директора институтов вуза.

В ходе торжественной линейки выступили творческие коллективы университета – шоу-группа «Планета Голливуд», хор «Магистраль», Кристина Серова (студия народной песни «МалаХИТ»), студия современной хореографии «Резонанс».

После торжественной части выпускники разошлись по институтам, где им вручили дипломы об окончании университета директора институтов и заведующие кафедр.

Дорогие выпускники! От всей души желаем всем вам здоровья и благополучия, везения и успеха, упорства и настойчивости в достижении намеченных целей!

В добрый путь, выпускник ДВГУПС-2013!!!