Стройотряд «Дальневосточник» отправился в Сочи

29 июня на втором этаже Хабаровского аэровокзала состоялась торжественная церемония проводов студенческого строительного отряда «Дальневосточник» в Сочи. В четвертый раз студенты ДВГУПС будут принимать участие в строительстве олимпийских объектов.

Так как это поездка – последняя (напомним, что зимняя Олимпиада в Сочи пройдет в начале 2014 г.), внимание к ней особое.

Ребята взяли с собой специальную капсулу, которая будет вмонтирована в один из олимпийских объектов. В капсуле – записка с пожеланиями успехов нашим спортсменам.

Стройотрядовцев пришли проводить первый проректор – проректор по учебной работе А.Н. Ганус, проректор по воспитательной работе и работе со студентами Н.Г. Григорьева, председатель профкома студентов В.В. Дубовский. Среди провожающих было немало родственников и друзей бойцов стройотряда «Дальневосточник».