Вручение путевки ССО «Энергия»

В ДВГУПС прошло торжественное вручение путевки студенческому отряду «Энергия». Бойцы отряда будут работать на объектах Федеральной Сетевой Компании Единой Энергетической Системы - его филиала Магистральные Электрические Сети Востока.

С напутственными словами выступили ректор ДВГУПС Борис Дынькин, проректор по региональной и кадровой политики Павел Игумнов, заместитель директора – главный инженер ХП МЭС Андрей Татарников, представитель ООО «Велесстрой» - финансовый директор Ловро Стипанац, ведущий специалист - руководитель группы по взаимодействию со СМИ и органами власти Ирина Викснина и др.

В конце собрания, после того как прозвучал гимн ССО ФСК и были выслушаны все напутственные слова, с ответным словом выступил командир отряда «Энергия»  Денис Назаренко.