Отчет о работе конкурсных комиссий ДВГУПС по проведению второго тура конкурса ВКР в 2013 году

В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 25.04.2013 №170 «О проведении олимпиады дипломных проектов студентов образовательных учреждений Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2013 году» в ДВГУПС с 10 по 12 июля проходил II тур конкурса выпускных квалификационных работ.

Конкурс проходил по программам Высшего профессионального образования по специальности 190302 «Вагоны» и по программам Среднего профессионального образования по специальности 190304 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Устройства и электрические аппараты вагонов)».

Выставлены экспертные оценки качества представленных выпускных квалификационных работ в соответствии с балльной системой, подведены итоги.

По итогам конкурса по программам ВПО:

I место - Сокоров Евгений (ДВГУПС) – 51 балл.

II место - Степанова Татьяна (УрГУПС) – 49 баллов.

III место - Филиппова Ирина (ПГУПС) – 48 баллов.

По итогам конкурса по программам СПО:

I место - Москвичева Анастасия (Тайгинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ОмГУПС) – 75 баллов.

II место - Катышева Варвара (Тындинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС) – 49 баллов.

III место - Мартеха Константин Уссурийский техникум железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС) – 44 балла.

В связи с нарушением сроков представления работ на конкурс,  не рассматривались следующие работы:

-Тюлюш Алиси (Красноярский институт железнодорожного транспорта), Степановой Виктории (Омский техникум железнодорожного транспорта), Кузнецова Алексея (Самарский техникум железнодорожного транспорта), Панова Дмитрия (Алатырский техникум железнодорожного транспорта), Колмогорцевой Марии (Челябинский институт путей сообщения), Костенко Александра (Воронежский филиал МИИТ), Труфановой Светланы (Лискинский техникум железнодорожного транспорта имени И.В.Ковалева).

Ознакомиться с протоколами оценок всех участников конкурса можно  здесь