Почетная грамота ректора

В ДВГУПС  состоялось награждение Почетной грамотой ректора университета  к Дню железнодорожника.

За многолетний безупречный труд, профессиональное мастерство, высокие  достижения в педагогической и научно-исследовательской работе, большой вклад в дело подготовки и воспитания высококвалифицированных специалистов были награждены: Гамоля Ю.А. (директор Института тяги и подвижного состава), Садов В.И. (директор Социально-гуманитарного института), Ахтямов М.Х. (директор Естественнонаучного института), Сульдин А.Н. (директор Института интегрированных форм обучения), Казора Н.Ф. (начальник Управления аспирантуры, докторантуры и подготовки научных кадров), Бобушев С.А. (заместитель начальника Учебно-методического управления).