Производственная практика в Китае

11 студентов  кафедры «Социально-культурного сервиса и туризма» вернулись с производственной практики, которую они проходили  в отеле Eurasian Castles Resort, расположенном относительно недалеко от Хабаровска - в провинции Хэйлунцзян, г. Ичунь (Китай).

На протяжении месяца студенты не только приобретали профессиональные и практические навыки самостоятельной работы на предприятии индустрии гостеприимства, но и практиковали как английский, так и китайский языки.

Также студентам выпала возможность поучаствовать в съемках рекламного фильма. Даная пиар-кампания насытила дни пребывания студентов в Китае.

Месяц прошел более чем продуктивно: студенты познакомились со своей будущей профессией, подтянули иностранные языки и побывали в роли киногероев.

Опыт такой зарубежной практики очень важен и необходим не только для самих студентов, но и для развития кафедры.