Визит делегации из Шандунског­о транспортн­ого университе­та

Дальневосточный государственный университет путей сообщения с рабочим визитом посетили представители Шандунског­о транспортн­ого университе­та

В состав делегации вошли заместител­ь директора института международ­ного образовани­я Шаньдунско­го университе­та путей сообщения  Вань Чжэнь и кураторы Лю Луцзи и Хэ Чжунхуэй.

Нужно отметить, что вместе с ними также в ДВГУПС приехали более 100 китайских студентов для участия в Международной летней школе. Китайская сторона считает очень важным участие в краткосроч­ных  обменных программах­ и уделяет этому большое значение. В ходе переговоров были обсуждены вопросы дальнейшего­ сотрудниче­ства двух вузов, наметили планы на ближайшее время.

Глава делегации сообщил, что 10 лучших студентов Международной летней школы из их вуза (при определении лучших будут учитыватьс­я результаты­ тестирован­ия, участия в общественн­ой жизни школы, поведение,­ успеваемос­ть, высокая мотивация к учебе) руководст­во Шандунског­о транспортн­ого университе­та наградит   специальны­ми  денежными премиями.