«Инновации XXI века в образовании»

Выставка-презентация «Инновации XXI века в образовании» прошла в Хабаровске в рамках второго международного конгресса "Образование для будущего". Свои экспозиции в зале легкоатлетического манежа стадиона имени Ленина представили около 200 учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования.

В церемонии открытия приняли участие мэр города Хабаровска Александр Соколов, председатель Хабаровской городской Думы Сергей Савков, начальник управления образования администрации Хабаровска Ольга Тен, педагоги города и иностранные гости.

Перед собравшимися выступили артисты Хабаровска, лучшие творческие коллективы образовательных учреждений города.

На открытии выставки-презентации «Инновации XXI века в образовании» присутствовали и представители Дальневосточного государственного университета путей сообщения. В ДВГУПС очень внимательно следят за работой подобных выставок. Ведь от качества знаний, полученных детьми и подростками в учреждениях общего, дошкольного и дополнительного образования, в дальнейшем очень сильно зависит их общий уровень подготовки при поступлении в университет.