Акция «Пункт приема радости. Стань волшебником!»

Студенты Института тяги и подвижного состава провели акцию под названием «Пункт приема радости. Стань волшебником». Цель акции - помочь творческим детям из детского дома № 6, которые часто выступают на концертах. Было решено им подарить необходимые вещи и аксессуары для выступлений.

Студенты ДВГУПС очень отзывчивые люди, поэтому они приносили не только ранее оговоренные вещи из списка, но и различные приятные и сладкие подарки. Руководство детского дома выразило письменную благодарность, в которой, в частности, говорится: «В гостях у наших младших воспитанников побывали студенты Института тяги и подвижного состава ДВГУПС, которые приготовили ребятам подарки и сладкие угощения. Наши малыши были довольны встречей и с удовольствием провели это время, общаясь и играя с нашими гостями. Ждём наших новых друзей к нам в гости в следующий раз»!

Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Не уставайте творить добро, ведь это так просто!

Видео о благотворительной акции студентов ИТПС: https://vimeo.com/93062829