ДВГУПС принял участие в первомайской демонстрации

В Хабаровске прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Праздника весны и труда». По традиции, главным событием стала первомайская демонстрация. Она началась с торжественного митинга на Комсомольской площади. Затем прошло праздничное шествие вдоль главной улицы города – улице Муравьева-Амурского, которое завершилось на площади имени Ленина.

В первомайской демонстрации приняли участие студенты ФСПО ХТЖТ - филиала ДВГУПС. Во главе колонны, которая представляла наш университет, шли проректор по воспитательной работе и работе со студентами Григорьева Н.Г., декан Факультета среднего профессионального образования Хабаровского техникума железнодорожного транспорта Елякин С.В., а также профессорско-преподавательский состав и сотрудники вуза.