Награждение победителей Всероссийских олимпиад

В ДВГУПС прошло награждение победителей Всероссийских олимпиад по «Компьютерной графике» и по «Теоретическим основам электротехники».

На прошедшей Всероссийской студенческой олимпиаде «Компьютерная графика» сборная команда ДВГУПС в составе: Усманов Алексей (923 группа), Дворников Владимир (923 группа) и Галигузов Евгений (627 группа), награждена Дипломом II степени за второе место в олимпиаде.  Усманов Алексей  награжден Дипломом за третье место в олимпиаде «Компьютерная графика».

Благодарность Оргкомитета Всероссийской студенческой олимпиады «Компьютерная графика» вручена за высокий уровень подготовки участников Гопкало Вадиму Николаевичу (старший преподаватель кафедры «Вычислительная техника и компьютерная графика»).

По итогам заключительного тура Всероссийской олимпиады по «Теоретическим основам электротехники» (г. Владивосток, ДВФУ) награждена команда Электроэнергетического института ДВГУПС за I командное место (руководитель команды Дривольский Александр Сергеевич – старший преподаватель кафедры «Электротехника, электроника и электромеханика»). Студент 626 группы ЭлЭИ Блажнов Алексей награжден Дипломом за первое место в личном первенстве.