День открытых дверей в Институте экономики

В университете начались Дни открытых дверей в институтах и на факультетах. 17 декабря старшеклассники и их родители посетили Институт экономики ДВГУПС.

В ходе мероприятия директор института Юлия Тюрина познакомила со структурой всего вуза, с образовательными программами Института экономики, а также подробно рассказала об условиях поступления в вуз. Во время мероприятия у школьников была возможность познакомиться с руководством и преподавателями Института экономики, с лучшими студентами, проявившими себя в учебе, в науке, в творчестве и в спорте.

Для ребят была проведена интеллектуальная и познавательная игра, по результатам которой они смогли получить дополнительные баллы к ЕГЭ.

Также перед участниками Дня открытых дверей выступили творческие коллективы ДВГУПС.