День Роснефти в ДВГУПС. Мастер-классы для студентов

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения проходит День Роснефти. Цель этого мероприятия: формирование имиджа университета для работодателей и мотивирование студентов к трудоустройству и прохождению практического обучения на предприятиях ООО «РН-Востокнефтепродукт».

Программа Дня Роснефти очень насыщенная. Сначала были проведены мастер-классы для студентов 3 и 4 курса направления «Нефтегазовое дело». Вели мастер-классы ведущие преподаватели учебного центра ООО «РН-Востокнефтепродукт». Всего для студентов было организовано четыре мастер-класса: «Работа с возражениями», «Эффективная презентация», «Тайм-менеджмент», «Автомобильные масла».

Далее по плану - презентация ООО «РН-Востокнефтепродукт», в которой примут участие представители компании, руководство вуза, молодые специалисты и студенты специальности «Нефтегазовое дело». Завершится День Роснефти круглым столом, на котором будут обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества между предприятием и университетом.