XVII краевой конкурс молодых ученых и аспирантов

С 15 по 23 января 2015 года на базе вузов и научных организаций г. Хабаровска проводится XVII краевой конкурс молодых ученых и аспирантов.  Его работа организована по 7 направлениям.

Заседания научных секций состоятся:

• 15 января  - Технические и химические науки - ТОГУ;
  • 15 января – Гуманитарные науки – ДВГГУ;
  • 16 января – Физико-математические и информационные науки – Институт прикладной математики ДВО РАН;
  • 16 января – Науки о земле – Институт водных и экологических проблем ДВО РАН;
  • 22 января – Медицинские науки – ДВГМУ;
  • 22-23 января – Экономические науки – Институт экономических исследований ДВО РАН.

20 января 2015 года на базе нашего университета традиционно проводится научная секция «Общественные науки».

Для участия в работе секции подали заявки  30 аспирантов и молодых ученых из 7 вузов края. Среди них – 9 аспирантов и молодых преподавателей ДВГУПС.

Оценивать работы конкурсантов будет жюри, в составе которого ведущие ученые и преподаватели вузов Хабаровского края.

Начало работы секции в 10 час.  в ауд. 204. Начало регистрации участников в 9 час. 30 мин.

Оргкомитет научной секции желает всем успешной работы.