ДВГУПС принял участие в выставке «Печатный двор-2015»

Во Владивостоке завершилась 18-я Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный двор-2015 г.». Она проходила в Научной библиотеке Дальневосточного федерального университета.

Из представленных на выставке 6 работ ДВГУПС получил 3 диплома.

Дипломом ДВ РУМЦ награжден  профессор, д.г.-м.н., Квашук Сергей Владимирович за высокий уровень учебного пособия  «Макроскопическое изучение минералов и горных пород».

Дипломом выставки «Печатный двор–2015» в номинации «Периодические издания» ДВГУПС награжден за журнал «Социальные и гуманитарные науки на Дальнем Востоке» (главный редактор  -  профессор, д.ф.н. Сердюков Юрий Михайлович).

Дипломом выставки «Печатный двор–2015» в номинации «Лучшая монография» награжден  профессор, д.т.н.  Пиотрович Алексей Анатольевич за монографию «Особенности развития железных дорог Китая».