В ДВГУПС состоялась Олимпиада по английскому языку

16 марта 2016 года в ДВГУПС завершилась Олимпиада по английскому языку. Кафедра «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» проводит Олимпиаду уже много лет, и с каждым годом число желающих испытать свои знания и сразиться за победу только растет. В этом году в Олимпиаде принимали участие более 160 студентов 1 и 2 курсов всех специальностей.

Наша Олимпиада это настоящая марафонская дистанция длиной в несколько месяцев – 4 тура Олимпиады проходят с октября по март. Она оказалась под силу лишь тем, кто проявил целеустремленность, выдержку, силу воли, кто обладает креативным мышлением, стремлением к познанию, умением отстаивать свою точку зрения, не говоря уже о глубоком знании предмета.

Кафедра «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» благодарит всех участников Олимпиады – 2016 за активность и надеется, что такие соревнования помогают студентам нашего Университета еще сильнее полюбить этот удивительный интересный предмет – английский язык!

Мы от всей сей души поздравляем победителей и номинантов олимпиады ДВГУПС по английскому языку!

1 КУРС

Духовный Л. В. (149)