РЖД проводят круглые столы в девяти транспортных вузах

Газета «Гудок» (г. Москва), №30 – 27 февраля 2021 года.
Студентов приглашают на диалог с компанией в ходе мероприятия «Вокруг РЖД за 9 университетов»
В Российском университете транспорта (РУТ, МИИТ) 3 марта пройдёт круглый стол в дистанционном формате для студентов на тему: «Диалог с РЖД: карьерные траектории молодёжи». Встреча начнётся в 12:50, сообщает пресс-центр вуза.

Участники узнают подробную информацию о карьерных возможностях для студентов и молодых специалистов в ОАО «РЖД». Особое внимание будет уделено студенческой программе «RZD.GENERATION» и реализуемым в рамках проекта оплачиваемым стажировкам, бизнес-кейсам, научным проектам, кейс-чемпионатам и квизам (соревнованиям, в ходе которого участники отвечают на вопросы).

Для участия в мероприятии обязательна регистрация. Ссылка для подключения будет направлена каждому участнику на электронную почту, указанную при регистрации.

Круглые столы также состоятся в ведущих отраслевых вузах: 2 марта в ИрГУПС, 9 марта в СГУПС, 11 марта в УрГУПС, 16 марта в РГУПС, 18 марта в ПГУПС, 23 марта в СамГУПС, 24 марта в ДвГУПС. И в ОмГУПС круглый стол прошёл 25 февраля.

Как сообщал Gudok.ru, РУТ проведёт VI Всероссийский конкурс «Транспорт будущего». Региональные этапы будут проводиться до 20 апреля, финальный запланирован на 17 мая 2021 года.