Пресс-релиз визита в ДВГУПС руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова

В рамках своей рабочей поездки в Хабаровск 21 января 2015 г. планирует посетить Дальневосточный государственный университет путей сообщения руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов.

Он уже провел в Хабаровске совещание по подготовке в единому государственному экзамену в Дальневосточном федеральном округе. Региональные министры образования отчитались о работе по оптимизации сети пунктов проведения экзаменов, организации доставки экзаменационных материалов, оснащении аудиторий системами видеонаблюдения. На совещании также были рассмотрены вопросы взаимодействия работников сферы образования с органами внутренних дел во время проведения экзаменов, обеспечения пунктов проведения экзаменов металлодетекторами, рамками.

В ДВГУПС Сергей Кравцов планирует обсудить качество подготовки абитуриентов, поступающих в университет, познакомиться с учебными аудиториями и лабораториями вуза.

Предварительное время прибытия Сергея Кравцова в ДВГУПС – 21 января в 16 часов.

По вопросам аккредитации обращаться в пресс-службу ДВГУПС по тел. 407-007.