Шаг 3. Заполнение аппликационных форм для направления в вуз-партнер и получение подтверждения о зачислении (Letter of Admission)

После отправки списка номинированных кандидатов в зарубежные вузы-партнеры и подтверждения участников программ зарубежными вузами-партнерами, необходимо начать заполнение аппликационных форм (включая запрашиваемые вузом-партнером дополнительные документы) и отправить в принимающий вуз в указанный срок. Сроки приема конкурсных заявок.

Кандидат может заполнить аппликационные формы (и запрашиваемые дополнительно документы) самостоятельно либо обратиться за помощью в оформлении документов к менеджеру сектора академической мобильности ИМС.

  • В этом случае заключается договор на оказание дополнительных платных услуг по организации обучения в зарубежном вузе-партнере.

ВНИМАНИЕ!

Зарубежные вузы-партнеры проводят отбор кандидатов разными способами (последовательность отправки документов отличается).

Подтверждением вашего зачисления на обучение по программе академической мобильности в зарубежном вузе-партнере является получение вами подтверждения о зачислении Letter of Admission и/или Certificate of Admission. 

Обновлено: 21.01.2019 10:09