Зуева Ксения Андреевна

Zueva tОбразование:

Высшее, в 2017 году окончила с отличием ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», квалификация «Юрист».

Область научных интересов:

Таможенное право, государственное управление, финансовое право, национальная безопасность, внешнеэкономическая деятельность.

Читаемые курсы:

«Основы документооборота в таможенных органах»; «Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов»; «Финансовое право»; «Концепция национальной безопасности», «Документирование нарушений таможенных правил», «Основы таможенного дела», «Таможенная политика и защита национальной безопасности государств-членов Евразийского экономического союза», «Таможенная политика России на Дальнем Востоке».

Повышение квалификации:

  1. Повышение квалификации в ИДО ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Охрана труда», в объеме 72 часа, 2018 г.
  2. Повышение квалификации на факультете дополнительного профессионального образования и РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ФГБОУ ВО «ТОГУ» по дополнительной профессиональной программе «Теория и практика высшего инклюзивного образования», в объеме 72 часа, 2019 г.
  3. Повышение квалификации в ИДО ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Повышение эффективности образовательного процесса. Учебно-методическая работа в вузе», в объеме 40 часов, 2020 г.
  4. Повышение квалификации в ИДО ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Охрана труда», в объеме 40 часов, 2020 г.
  5. Повышение квалификации в ИДО ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Внутренний аудит СМК организации в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2015», в объеме 72 часа, 2020 г.
  6. Повышение квалификации в ИДО ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Внутренний аудит СМК в соответствии с ISO 9001:2015», в объеме 72 часа, 2020 г.
  7. Повышение квалификации на факультете дополнительного профессионального образования и РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ФГБОУ ВО «ТОГУ» по дополнительной профессиональной программе «Взаимодействие куратора учебной и (или) производственной практики (представителя работодателя) с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий», в объеме 72 часа, 2021 г.
  8. Повышение квалификации в ИДО ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Онлайн и офлайн преподаватель», в объеме 72 часа, 2021 г.
  9. Повышение квалификации в частном профессиональном образовательном учреждении «Центр профессионального и дополнительного образования ЛАНЬ» по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии в контексте трансформации российского образования»», в объеме 72 часа, 2023 г.
  10. Профессиональная переподготовка в ИДО ДВГУПС по программе «Педагогика высшей школы: воспитательная работа в образовательном процессе», 2021 г.
Обновлено: 11.09.2023 09:22