Заявка на участие в X Международной научно-практической конференции «Цифровизация таможенных отношений в ЕАЭС: перспективы развития, проблемы, решения»

Заявка на участие в X Международной научно-практической конференции  на тему: «Цифровизация таможенных отношений в ЕАЭС: перспективы развития, проблемы, решения», которая состоится «31» октября 2019 г.

Сведения об участнике конференции

1. Фамилия, имя, отчество

Герасимов Матвей Сергеевич; Безотецкая Ирина Петровна

2. Полное название места работы (учебы)

ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщений», Хабаровский край, г. Хабаровск

3. Должность

Студент 4 курса, специальности «Таможенное дело»; доцент кафедры «Таможенное право и служебная деятельность»

4. Ученое звание, ученая степень

Доцент, к.ю.н.

5. Контактный телефон (с кодом города)

8-4212-407472

6. Электронный адрес

bip@festu.khv.ru; bip-26@mail.ru

7. Тема выступления

Вопросы использования самообучающегося искусственного интеллекта в системе управления рисками при таможенном контроле

8.Информация о научном руководителе (для аспирантов, соискателей): фамилия, имя, отчество, контактные телефоны, место работы (название организации, структурного подразделения), должность, ученая степень, ученое звание.

9. Форма участия: очное/заочное

заочное

10. Дата направления заявки:

Обновлено: 29.06.2023 11:25