О студенческом научном кружке «Таможенный сбор»

С момента образования кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» в 2016 году, был создан студенческий научный кружок «Таможенный сбор».

С 2016 по 2018 год, руководителем СНК кафедры «ТПиСД» был к.ю.н., доцент, Железняков Анатолий Михайлович.

С 2018 года по настоящее время руководителем СНК кафедры «ТПиСД» назначен ассистент каф. «ТПиСД» Мыльников Александр Сергеевич.

На сегодняшний день в работу студенческого кружка кафедры вовлечены студенты с 1 по 5 курс обучающиеся по специальности «Таможенное дело».

Члены СНК «Таможенный сбор», являются многократными победителями всероссийских таможенных олимпиад проводимых в ВФ РТА (г. Владивосток), в РТА (г. Люберцы, МО), конкурсов и конференций от внутривузовского до международного уровня, что, безусловно, отражает высокий показатель подготовки будущих специалистов по образовательной программе 38.05.02 «Таможенное дело».

Обновлено: 08.12.2020 10:11