Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Визит представителей Университета г. Ниигата

IMG 01 tВ Дальневосточном государственном университет путей сообщения состоялась международная встреча между представителями вузов России и Японии.

На встрече присутствовали представители Университета г. Ниигата (Япония) в лице Масаки Накахигаси (доцент, руководитель программы по современному менеджменту по направлению аспирантуры «Современная социология и культурология», факультет «Экономика»  Университет г. Ниигата), Кэндзи Тамура  (координатор по международным стажировкам Университет г. Ниигата), Анастасия Степашко (координатор по международным стажировкам префектуры Нииага ). Со стороны университета присутствовали первый проректор – проректор по учебной работе Ганус А.Н., директор Института экономики Тюрина Ю.А., начальник управления аспирантуры, докторантуры и подготовки научных кадров Казора Н. Ф., начальник отдела международных проектов и программ Хан С.И.

На встрече обсуждался широкий круг вопросов, касающийся учебного процесса в России и Японии. На встрече обе стороны высказали ряд предложений по международному сотрудничеству между вузами Хабаровска и Ниигаты. Эта встреча послужила толчком к установлению тесных связей между Университетом г. Ниигата и ДВГУПС.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t
IMG 08 t IMG 09 t IMG 10 t
IMG 11 t IMG 12 t IMG 13 t
IMG 14 t IMG 15 t IMG 16 t
Обновлено: 27.03.2012 17:33