Сотрудники кафедры:

Полная информация (должности, преподаваемые  дисциплины,  ученые степени , ученые  звания, наименования направлений подготовки и специальностей, общем стаже работы, стаже работы по специальности, данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке) находится в разделе Сведения об образовательной организации -> Руководство. Научно-педагогический состав

  1. Скорик Виталий Геннадьевич – зав. кафедрой, доцент, канд. техн. наук.
  2. Соловьев Вячеслав Алексеевич - профессор, докт. техн. наук.
  3. Ли Валерий Николаевич - профессор, докт. техн. наук.
  4. Бузмакова Лилия Витальевна - доцент, канд. техн. наук, руководитель СНО ЭЛЭИ.
  5. Буняева Екатерина Викторовна - доцент, канд. техн. наук.
  6. Гафиатулина Елена Саугановна - доцент, канд. физ.-мат. наук, проректор по учебной работе.
  7. Здоровцев Геннадий Геннадьевич - доцент, канд. физ.-мат. наук.
  8. Зиссер Ярослав Олегович - доцент, канд. техн. наук.
  9. Кульчицкий Валерий Викторович - доцент, канд. техн. наук.
  10. Малышева Ольга Александровна - доцент, канд. техн. наук.
  11. Сайфутдинов Ринат Хасанович - доцент, канд. техн. наук.
  12. Тен Евгений Енгунович - доцент, канд. техн. наук, директор Инновационного центра ДВГУПС.
  13. Трофимович Полина Николаевна - доцент, канд. техн. наук.
  14. Фокин Дмитрий Сергеевич - доцент, канд. техн. наук.
  15. Гуляев Алесандр Викторович - доцент, главный инженер проекта ООО «МИП Электроцентр».
  16. Левицкий Евгений Евгеньевич - доцент, ведущий инженер по метрологии АО «ННК Хабаровский нефтеперерабатывающий завод».
  17. Супрун Демьян Андреевич - преподаватель, инженер II категории службы РЗА и АСУТП МЭС Востока - филиала ФСК ЕЭС.
  18. Бессонов Александр Сергеевич - преподаватель, инженер II категории ООО «Континент-Тау».
  19. Смыков Никита Сергеевич - преподаватель, инженер инженер-электроник филиала ООО «Завод Техноплекс», г Хабаровск.
  20. Иванова Марина Сергеевна - старший преподаватель.
  21. Моисеева Ольга Викторовна - старший преподаватель.
  22. Федоренко Анна Ивановна - старший преподаватель.
  23. Ковалев Владимир Александрович - преподаватель, аспирант, инженер-электроник.
  24. Блажнов Алексей Иванович - преподаватель, аспирант.
  25. Новикова Елена Викторовна - преподаватель.
  26. Погребнякова Ирина Владимировна - ведущий инженер, старший преподаватель.
  27. Трошин Иван Андреевич - инженер I категории, преподаватель.
  28. Коротков Павел Павлович - лаборант.
  29. Ефременко Юлия Вячеславовна - лаборант.
Обновлено: 22.09.2021 14:14