Преподаватели и сотрудники кафедры

Полная информация (должности, преподаваемые  дисциплины,  ученые степени , ученые  звания, наименования направлений подготовки и специальностей, общем стаже работы, стаже работы по специальности, данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке) находится в разделе Сведения об образовательной организации -> Руководство. Научно-педагогический состав

 

Контакты преподавателей

 

Игнатенко Иван Владимирович – заведующий кафедрой, доцент, канд. техн. наук

Афанасьев Александр Петрович – заведующий кафедрой «Технические дисциплины» ПГУ им. Шолом-Алейхема, доцент, канд. техн. наук

Власенко Сергей Анатольевич – доцент, канд. техн. наук

Воприков Антон Владимирович – доцент, канд. техн. наук

Григорьев Николай Потапович – профессор, канд. техн. наук

Демина Людмила Сергеевна – доцент, канд. техн. наук, заместитель директора ЭЛЭИ

Ефремов Эдуард Олегович – начальник технического отдела Дальневосточной дирекции по энергообеспечению, структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД»

Клименко Сергей Викторович – старший преподаватель, инженер

Кобылицкий Андрей Николаевич – доцент, канд. эконом. наук

Константинов Андрей Михайлович –  доцент, канд. техн. наук

Константинова Юлия Андреевна – старший преподаватель

Красько Дмитрий Сергеевич – начальник отдела оперативно-технической эксплуатации РЗА службы РЗА и АСУТП ПАО ФСК ЕЭС МЭС Востока

Кулинич Юрий Михайлович – профессор, докт. техн. наук

Ли Валерий Николаевич – профессор, докт. техн. наук

Макашева Светлана Игоревна – доцент, канд. техн. наук

Матющенко Сергей Валерьевич – начальник отдела организационного и процессного проектирования АО «Дальневосточная генерирующая компания»

Мясоед Антон Вячеславович – заместитель генерального директора по транспортной безопасности ООО «Гиперион»

Наконечный Максим Владимирович – старший преподаватель, заместитель начальника УДиКП

Парфианович Арсений Петрович доцент, канд. техн. наук

Пинчуков Павел Сергеевич  – доцент, канд. техн. наук, директор ЭЛЭИ

Тряпкин Евгений Юрьевич – старший преподаватель

Шурова Наталья Константиновна – доцент, канд. техн. наук

Шухарев Сергей Анатольевич – доцент, канд. техн. наук

Пухова Анастасия Игоревна - аспирант

Гаевая Лариса Ильинична – техник

Кейно Вера Анатольевна – ведущий инженер

Останин Михаил Николаевич  – заведующий лабораториями

Обновлено: 10.01.2022 14:31