Преподаватели и сотрудники

Полная информация (должности, преподаваемые  дисциплины,  ученые степени , ученые  звания, наименования направлений подготовки и специальностей, общем стаже работы, стаже работы по специальности, данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке) находится в разделе Сведения об образовательной организации -> Руководство. Научно-педагогический состав

Emblema tПрофессорcко-преподавательский состав

 

 

№ пп

Фамилия И.О.

Ученая степень

Звание

Должность

Телефон

E-mail

1

Анисимов Виктор  Александрович

Кандидат технических наук

Доцент

Доцент

-

avaloa@mail.ru

2

Богданов Андрей Иванович (внешний совместитель)

Кандидат технических наук

Доцент

Доцент

(4212)407-573

-

3

Едигарян Аркадий  Рудольфович

Кандидат технических наук

Доцент

Доцент

(4212)407-502

aredigarian.edu@mail.ru

4

Калинцев Олег Викторович

Кандидат технических наук

Доцент

Доцент

(4212)407-573

ovkalincev@yandex.ru

 

5

Ким Анжелика Чульевна

   

Старший преподаватель

-

chuchulevna@gmail.com

6

Кулигина Ксения Михайловна

   

Преподаватель

(4212)407-573

-

7

Левченко Ольга Александровна

Кандидат технических наук

Доцент

Доцент

-

oalevchenko@mail.ru

8

Нестерова Наталья Станиславовна

Доктор технических наук

Доцент

Профессор, и.о. зав. кафедрой

(4212)407-292

nesterovans@festu.khv.ru

9

Никитин Андрей Вячеславович

Доктор технических наук

Доцент

Профессор

(4212)407-063

nikitinav196183@gmail.com

10

Скрипачёва Наталья  Леонидовна

 

Доцент

Доцент

-

iskripachev@mail.ru

11

Солодовников Алексей Борисович

Кандидат технических наук

Доцент

Доцент

(4212)407-573

absolodovnikov2020@yandex.ru

12

Ткаченко Юрий Александрович

   

Старший преподаватель

-

urtk@mail.ru

13

Шварцфельд Вячеслав Семенович (внешний совместитель)

Доктор технических наук

Профессор

Профессор

(4212)407-573

-

Научный и учебно-вспомогательный персонал

 

№ пп

Фамилия И.О.

Должность

1

Евсеев Иван Федорович

Заведующий лабораторией

2

Каверина Лидия  Андреевна

Заведующий лабораторией

3

Колобов Роман Владимирович

Старший научный сотрудник

4

Соколова  Марина Константиновна

Ведущий  инженер

5

Ромашкина Маргарита Александровна

Техник

 

 

Обновлено: 06.07.2021 10:38