Ким Анжелика Чульевна

Kim tРодилась 8 октября 1992 г.

С 2011 года имела производственный опыт в должности рабочего отдела изысканий ОАО «Дальжелдорпроект».

В 2014 г. с отличием закончила Дальневосточный государственный университет путей сообщения по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство». Специализация «Изыскания, постройка и эксплуатация пути с применением информационных технологий. Присвоена квалификация – инженер путей сообщения.

В 2014 – 1916 гг. преподаватель специальных дисциплин в Дальневосточном техникуме геодезии и картографии.

С 2014 г. обучается в аспирантуре по специальности 05.22.01 «Транспортные и транспортно-технологические системы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте». Тема диссертационного исследования «Разработка методики и технологии обоснования инвестиционного проекта развития железнодорожного направления с учетом неопределенности информации об объемах перевозок» (научный руководитель Анисимов Вик.А.).

В 2015 - 2016 гг. руководитель учебно-производственной работы в Дальневосточном техникуме геодезии и картографии.

С 2016 г. преподаватель, а с сентября 2019 г. старший преподаватель кафедры «Изыскания и проектирование железных и автомобильных дорог» ДВГУПС. Проводит лабораторные работы по дисциплине «Инженерная геодезия и геоинформатика» и летнюю геодезическую практику.

Обновлено: 30.07.2019 11:09