20 апреля 2016 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция творческой молодежи с международным участием «Научно-техническое и социально-экономическое сотрудничество стран АТР в XXI веке» - заседание секции №2 «ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА И ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССАМИ ПЕРЕВОЗОК».

Члены конкурсной комиссии (слева – направо):

Меркешкин Михаил Борисович, заместитель начальника Хабаровской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций (МЧ-1);

Щукин Денис Леонидович, начальник технического отдела Дальневосточной дирекции управления движением;

Балалаев Александр Сергеевич, д.т.н., профессор, зав. кафедрой «Технология транспортных процессов и логистика» (председатель комиссии);

Каликина Татьяна Николаевна, к.т.н., доцент, зав. кафедрой «Организация перевозок и безопасность на транспорте»;

Куклев Денис Николаевич, к.т.н., доцент, директор института управления, автоматизации и телекоммуникаций.

Обновлено: 04.03.2019 10:46