Участие в выставке Transport Logistic China 2014 (КНР)

На выставке был представлен весь спектр продукции в области транспорта, логистики, телематики, электронной коммерции, складского хозяйства, обработки материалов, грузовых и пассажирских перевозок. В выставке принялит участие свыше 500 экспонентов из более 40 стран, что сделало ее самым важным отраслевым событием в азиатском регионе.

Российскую делегацию на выставке возглавил министр транспорта РФ Максим Соколов. В составе делегации также были заместитель министра Алексей Цыденов, Председатель Правления ГК "Автодор" Сергей Кельбах, Генеральный директор ОАО "ГТЛК" Сергей Храмагин, Генеральный директор ФГУП "Росморпорт" Андрей Тарасенко, Генеральный директор ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" Михаил Жеребцов, Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОРВД" Игорь Моисеенко.

Экспозиция Росжелдора познакомила посетителей с деятельностью Транспортно-логистического центра, образованного в 2014 г. на базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВГУПС). Основными задачами Центра являются логистическое сопровождение перевозки грузов, аналитические исследования в области транспортной логистики, обучение и повышение квалификации транспортных логистов. http://tlc.dvgups.ru/ru/

IMG 02 t tlch IMG 03 t tlch
IMG 04 t tlch IMG 05 t tlch