Грузовая и коммерческая работа

специалист.

Срок обучения – 5 лет.

Выпускающая кафедра:

«Технология транспортных процессов и логистика»,

Область профессиональной деятельности включает: технологию, организацию, планирование и управление технической и коммерческой эксплуатацией железнодорожного транспорта; организацию работы транспортных коридоров, организацию рационального взаимодействия видов транспорта, составляющих единую транспортную систему, на основе принципов логистики и соблюдения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Виды профессиональной деятельности: производственно-технологическая; организационно-управленческая; проектная; научно-исследовательская.

Сферы трудоустройства:

организации и предприятия железнодорожного транспорта, занятые перевозкой грузов, грузобагажа и багажа, выполнением погрузочно-разгрузочных работ; транспортно-экспедиторские предприятия и организации.

Занимаемые должности: приемосдатчик груза и багажа; инженер по организации грузовой и коммерческой работы; агент; экспедитор.

Обновлено: 02.11.2015 15:05