Derbas t

Куприянов Дмитрий Петрович

Достижения преподавателей

2021 год

В январе 2021 года на очередном заседании Ученого совета ДВГУПС состоялось награждение сотрудников университета высокими наградами «За заслуги в развитии вуза».

Благодарственное письмо «За профессиональную, безупречную и плодотворную работу в 2020 году» от Федерального агентства железнодорожного транспорта получила кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент» Валентина Викторовна Комарова.

IMG dp01 t IMG dp02 t

В преддверии наступающего 2021 года в Институте дополнительного образования ДВГУПС состоялось торжественное награждение. Заместителем начальника службы управления персоналом Дальневосточной железной дороги ОАО «РЖД» Викторией Шереметьевой были вручены благодарственные письма за активное сотрудничество, творческий подход и вклад в реализацию программ Корпоративного университета РЖД «Основы управления компетенциями» и «Основы бережливого производства» для руководителей и специалистов полигона Дальневосточной железной дороги следующим преподавателям ДВГУПС и сотрудникам ИДО:

• Зорькиной Юлии Игоревне (старшему преподавателю кафедры «Менеджмент»);
  • Комаровой Валентине Викторовне (кандидату экономических наук, доценту кафедры «Менеджмент»);
  • Милой Александре Витальевне (кандидату экономических наук, доценту кафедры «Менеджмент»);
  • Некрасовой Олесе Игоревне (кандидату экономических наук, доценту кафедры «Менеджмент»).

Благодарственные письма Милой А.В.

bpMiloy t bpMiloy1 t
Обновлено: 25.03.2021 13:11