Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Комарова Валентина Викторовна

alt

кандидат экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой по научно-исследовательской работе.

Окончила Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности» в 1993 г.

С 1993  года работает в ДВГУПС.

В 2000 году  защитила  диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством: (транспорт)»  на тему: «Обоснование гибких тарифов на перевозку грузов железнодорожным транспортом» в Петербургском государственном университете путей сообщения.

Имеет ученое звание доцента ВАК РФ.

На кафедре читает дисциплины: экономическое управление организацией, Технология и организация производства продукции и услуг, производственный менеджмент, менеджмент.

Область научных интересов: реформирование отраслей естественных монополий, формирование цен и тарифов на услуги естественных монополий.

Автор порядка  100  работ по проблемам управления и тарифообразования на транспорте, в том числе монографий и учебных пособий: «Комплексное планирование развития макрологистической системы регионального транспортного узла», «Методология моделирования процессов проектирования работы макрологистических систем», «Стратегии и модели управления в сфере железнодорожного транспорта», «Трансформации системы управления на железнодорожном транспорте» (в соавторстве, 2008 г.); «Современные проблемы науки: формирование паритетной системы управления» (в соавторстве, 2012 г.),  «Ценообразование на транспорте» (в соавторстве); «Экономика железнодорожного транспорта»; «Экономика и управление на железнодорожном транспорте» (в соавторстве), 2008 г. и др.

Разработала программы повышения квалификации по специальности «Экономика и управление на предприятии» для инженерно-технических работников Дальневосточной железной дороги, студентов технических специальностей. Руководит переподготовкой слушателей  по данному направлению.  Имеет благодарности от Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «РЖД» за  подготовку резерва руководящих кадров.

Являлась одним из исполнителей НИР «Разработка предложений по совершенствованию нормативной базы, регулирующей доступ к услугам инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования» по заказу Министерства транспорта.

Проходила стажировку по направлениям реализации магистерских программ, структурному построению учебных планов по специальности «Маркетинг»  направления бакалавриат и магистратура и организации дистанционного обучения  студентов в университете  г. Падерборна, Бременском институте производства и логистики (Германия); Венском университете экономики и бизнес-администрирования (Австрия)  в 2008 году.

Обновлено: 19.10.2015 11:12