Сабитова Полина Миннеяровна

alt

доцент.

В 2000 г. окончила Дальневосточный государственный университет путей сообщения по специальности «Коммерция» и Дальневосточный институт менеджмента, бизнеса и права по специальности «Финансы и кредит».

В 2004 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» в ДВГУПС.

Область научных интересов: менеджмент организации, инновационный менеджмент, создание и развитие систем менеджмента качества.

Автор 17 научных и учебно-методических разработок, в том числе:

  1. Учебное пособие «Инновационный менеджмент на транспорте» (в соавторстве, ДВГУПС), которое  в 2006 году признано победителем конкурса «Лучшая учебная книга» на 10-й Дальневосточной выставке-ярмарке «Печатный двор» в номинации «Лучшее учебное пособие» (г. Владивосток).
  2. Монография «Управление эффективным развитием предприятия железнодорожного транспорта» (в соавторстве, Хабаровск: РИОТИП, 2004 г.).

Осуществляет руководство научно-исследовательской работой студентов в области менеджмента организации и управления качеством, по результатам которой опубликованы студенческие работы.

В 2013 г. прошла повышение квалификации по программе «Внутренний аудит системы менеджмента качества» в ФГБОУ ВПО «Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского».

Обновлено: 26.01.2015 11:56