Конкурс «Лучшая группа ДВГУПС» фестиваля «Alma Mater – 2014»

В ДВГУПС стартовал ежегодный фестиваль «Alma Mater - 2014». В рамках конкурса  будут выбраны «Лучшая академическая группа» и «Лучший студент».

В рамках конкурса на «Лучшую учебную группу» участникам предстоит пройти следующие этапы.

1. «Деловое досье группы», в котором будет учитывается средний балл всей учебно-академической группы по итогам зимней сессии.

2. Квест-игра «Экспресс в будущее» - это командная игра, в которой будет выявляться  интеллектуальный и креативный потенциал студентов.

3. Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» - конкурсная интеллектуальная игра на проверку знаний истории транспорта и ДВГУПС.

4. «Визитная карточка»  - творческая презентация группы. Главный критерий оценки - творческое осмысление своей будущей специальности, оригинальность программы, сценическая культура, исполнительское мастерство.

В конкурсе на звание лучшей группы Дальневосточного государственного университета путей сообщения будут участвовать студенты АмИЖТ – гр. 41301, БАмИЖТ – гр. 51361, ПримИЖТ – гр. 211, СахИЖТ – гр. 31301, ФСПО ХТЖТ – гр. 432 гр., ДВГУПС – гр. 611.

Следите за новостями фестиваля - http://www.dvgups.ru/alma-mater-2014/

Обновлено: 28.02.2014 17:13