Научные мероприятия

nauch meropr

Участие студентов кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» в олимпиадах
Участие студентов кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» в заключительном туре Открытой международной интернет олимпиаде i-exam
Проведение Всероссийских таможенных конференций кафедрой ТПиСД в онлайн-режиме
Круглый стол «Таможенное администрирование на современном этапе»
Заявка на участие в X Международной научно-практической конференции «Цифровизация таможенных отношений в ЕАЭС: перспективы развития, проблемы, решения»
Всероссийский конкурс молодежи на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»
Всероссийская конференция в ДВГУПС
Студенческая таможенная конференция 15.03.2019
Внутривузовский этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»
Защита выпускных квалификационных работ в Социально-гуманитарном институте (02.11.2018)
Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Таможенное дело» (14.03.2018).
Заседание научного кружка кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» (01.12.2017).